«Рибер энд Сан Раша Продакшн» расширяет ассортимент.

«Рибер энд Сан Раша Продакшн» расширяет ассортимент. 02.11.2015

         Этим летом компания "Рибер энд Сан Раша Продакшн" запустила продажи своих  новинок бренда CHAKA во всех регионах России.
       Слоган медовых новинок "максимум вкуса - максимум пользы" объясняется наличием в составе продукта 100% натурального мёда, известного своими полезными свойствами, а также тем, что продукт изготавливается по уникальной рецептуре, которая обеспечивает неповторимый яркий вкус арахиса. Рецептура, разработанная технологами компании-производителя, позволила сделать не просто вкусовую оболочку арахиса, а создать настоящую медовую обкатку каждого цельного крупного орешка, которая пропитывает его неповторимым вкусом и ароматом. Вкус медового арахиса CHAKA отличается сбалансированностью, умеренностью, утонченностью - здесь нет приторно-сладкого оттенка, к тому же особой пикантности во вкусовой букет добавляет наличие в составе и небольшого количества соли. Медовые новинки продолжили линейку вкусов арахиса CHAKA. К представленному ранее - арахису со вкусом сыра, арахису со вкусом черного перца, арахису в шоколадной глазури - теперь добавлен новый оригинальный ассортимент. Руководство компании уверено, что новинки придутся по вкусу потребителям-новаторам, особенно ценителям ореховых снеков. Ведь такой арахис может быть не просто "здоровым перекусом", но и прекрасно подойдет для чаепития, угощений в качестве альтернативы мучным и сладким блюдам, шоколаду, и как полезное лакомство для детей. 
          Семена подсолнечника – одно из излюбленных лакомств у детей и взрослых в России. Не смотря на то, что неочищенные семечки пользуются огромной популярностью, очищенные ядра подсолнечника уже нашли своих поклонников: их употребляют при приготовлении различных блюд и выпечки, включая домашний хлеб, применяют в диетах, потребляют в качестве оригинальной закуски к напиткам и т.д. Очищенные семена подсолнечника CHAKA, обжаренные и солёные – это вкусный и питательный перекус, удобный для потребления «на ходу», в отличие от неочищенных семечек избавляющий от лишнего мусора и опасности повреждения зубов. Очищенные семечки CHAKA гарантируют при этом полную безопасность продукта, отсутствие вредных примесей или бактерий, которые могут содержаться на неочищенных семенах. Качество продукции соответствует всем необходимым стандартам, отвечает традиционному качеству CHAKA. Вкус семян снековой новинки в меру соленый, гармоничный, яркий, степень обжарки – средняя.
           Продукт традиционно упаковывается в непрозрачную трехслойную пленку в защитной атмосфере, сохраняющей вкус и качество продукта на срок 8 месяцев.

Возврат к списку

© Все права защищены ЗАО "Рибер энд Сан Раша Продакшн" 2000-2015